На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Доставка в Крым из Москвы

Согласна, что доставка в Крым из Москвы почему-то некоторым компаниям доставляет определенные сложности. Я сама удивляюсь этому, но, возможно, им это просто-напросто невыгодно. С вашей помощью я теперь знаю еще одну организацию. Посмотрела сайт и вижу, что они могут перевозить крупногабаритные вещи не только из столицы в столицу, но и в любой город республики.

Отмечу низкую ценовую политику компании и профессиональный сервис. Действительно, они стремятся к тому, чтобы заказчик остался доволен сотрудничеством и обратился снова. Что я и сделаю, когда мне понадобиться осуществить доставку груза из Москвы в Крым. Завтра же позвоню в компанию https://logistika82.ru/uslugi/perevozki-moskva-krym/ и заключу с ними договор.

Картина дня

наверх