На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Among Us на андроид

Читали статью скачать Among Us на андроид ? Рекомендую! Однако, хочется добавить автора (мне кажется, что в статье есть некоторые неточности)

Among Us (рус. Среди нас), также известная как Among Us! и Among Us 1 — научно-фантастическая онлайн-игра от компании Innersloth, выпущенная 15 июня 2018 года для iOS и Android, а затем 18 августа 2018 года в Steam. Действие игры происходит на космическом корабле, на котором находится экипаж в размере от 4 до 10 человек. Однако среди них притаился один или несколько предателей, желающих смерти всему экипажу.

 

События Among Us происходят на карте The Skeld — самой первой и главной карте игры, которая представляет из себя космический корабль. Начиная с 2019 года, были выпущены две новые карты: MIRA HQ, которая является штаб-квартирой, находящейся высоко в небе, и Polus — планете с очень специфичным климатом. С 2020 года компанией производителем была рассмотрена полноценная игра, и по состоянию на 11 июня 2020 года две новые карты, за которые ранее была произведена оплата, были бесплатно выпущены как для мобильных устройств, так и для ПК. Компания, по заявлению разработчиков, появится в продаже к 2021 году. Кроме того, были анонсированы и запущены многие товары: футболки, мерчи, игрушки питомцев и т.д.

Вот первоисточник: https://pipsli.net/android-igry/jeksheny-i-shutery/34-among-us.html

Картина дня

наверх