На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

A1Capitals отзывы

К брокерским услугам относится покупка или продажа ценных бумаг по поручениям клиентов. Для предоставления таких услуг участнику рынка необходима лицензия на осуществление брокерской деятельности (как, например, у брокера A1Capitals). Также брокер может проконсультировать своего клиента касательно той или иной ценной бумаги и дать совет о приобретении какой-либо ценной бумаги. Для этого брокеры анализируют рынок (ценных бумаг, товарный рынок, валютный рынок) для выявления и прогнозирования тренда цен на тот или иной актив ( более подробно тут https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzyvy-nadezhnyj-broker/ ).

То же самое происходит и с валютным рынком, рынком драгоценных металлов и прочими финансовыми рынками.

Отдельная функция современных брокеров — это посредничество в инвестировании. В частности, брокеры предоставляют посреднические услуги по организации МАМ и ПАММ счетов и сведению управляющих трейдеров с инвесторами.

Среди компаний всегда есть лидеры и отстающие по разным показателям:

  • по объёму клиентских операций;

  • по числу зарегистрированных клиентов;

  • по числу активных клиентов;

  • по числу открытых ИИС;

  • по инструментам — какой брокер больше всего продал-купил акции, паи, облигации.

Также выбирайте брокера по отзывам в интернете, например про A1capitals вы найдете только позитив!

Картина дня

наверх