На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Пляжи Бали

Пляж Дримлэнд многие считают одним из наиболее живописных на всём острове. Рассказывают, будто «Краем мечты» его назвал некий турист из Италии, который приехал на Бали в поисках волн для сёрфинга. Красивейшие лазурные волны в этом месте очень его впечатлили, и с его лёгкой руки пляж так и стали называть Дримленд.

Это отличное место для того, кто хочет не только позагорать и искупаться, но и полюбоваться красотой экзотического острова. Пляж окружён известняковыми скалами, что создаёт впечатление уединённости и отгороженности от остального мира. В то время, когда здесь нет сильных волн, в прибрежных водах стоит поплавать с аквалангом и понаблюдать за морскими обитателями.

Если перед путешествием вы посетите различные сайты, например https://baliturist.ru/plyazhi-bali/ , с целью получше изучить пляжи Бали, отзывы об этом пляже вы можете встретить совершенно разные. Одни восхищаются его красотой, другие сетуют, что это место из-за обилия туристов и активной застройки окрестностей больше не является уединённым. Но в любом случае побывать здесь точно стоит.

Картина дня

наверх