На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Купить штабелер в Москве

Сейчас купить штабелер в Москве совсем несложно, но давайте разберемся более подробно, что это такое и какие разновидности бывают.

Штабелеры складские – самый популярный тип погрузочной техники на складе. Складской штабелер отличается наличием подъемного механизма, способного доставить груз на верхний ярус стеллажей. Для работы с поддонами у штабелеров имеются вилы. Иногда штабелер работает в паре с краном или захватом для бочек.

По типу перемещения выделяют ручные (поводковые, сопровождаемые) и самоходные штабелеры. Существуют и модели переходного типа, которые снабжены двигателем и подножкой для оператора, но могут перемещаться вручную. Механизмы подъемника подразделяются на гидравлические, электрогидравлические и электромеханические (электрические).

Ручные штабелеры имеют грузоподъемность до 2 тонн, а также гидравлический подъемник высотой до 3 м. Для перемещения более тяжелых грузов используют погрузчики и тягачи. Подъем таких грузов производится по частям или с использованием кранов. Грузы весом до 2 тонн поднимают на большую высоту при помощи электрических штабелеров (до 5,5 м).

Минимальная стоимость ручных штабелеров грузоподъемностью до 500 кг с высотой подъема до 1,5 м составляет от 50 000 руб. Мо мере улучшения технических характеристик возрастает и стоимость техники (примерно от 250 000 руб. за штабелер с подъемом 3,5 м грузоподъемностью 1 т).

Самоходные штабелеры

Читать статью полностью https://www.bloglovin.com/@622410/shtabelery-v-moskve

Картина дня

наверх