На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Чехлы на Iphone 6 plus

Защита вашего телефона – это первое о чем задумаетесь после покупки устройства. Никто не хочет видеть потертости или сколы, царапины на новеньком iPhone 6 Plus/ 6s Plus. Команда iLounge вас отлично понимает!

Наиболее распространенные виды защиты телефона – это различные чехлы. Они могут быть противоударными, тонкими, с подставкой или без, защищать на 360 градусов, а еще могут добавить к телефону оригинальный дизайн. Все это, и немножечко больше мы собрали для вашего iPhone 6 Plus | 6s Plus ( как образец https://www.acase.com.ua/chehly-na-iphone-6-plus-6s-plus )

Более 400 моделей! Вы только представьте из чего вам придется выбирать! Оригинальные от компании Apple, надежные и противоударные от UAG, Baseus, Belkin, OtterBox; уникальные дизайны от брендов Spigen, ESR, oneLounge, Moshi; множество цветовых вариаций от Incipio, Pelican, Evutec, Griffin; чехлы-книжки или чехлы-кошельки, водонепроницаемые и те, которые защитят только от царапин и износа. Мы старались, чтобы вы нашли что-то особенно для себя, и с уверенностью можем сказать, что без покупки выйти из нашего интернет-магазина у вас не получиться.

Доставка занимает всего один или несколько дней и осуществляется наложенным платежом с оплатой при получении, так что вы ничем не рискуете. Мы доставим для вас покупку в любую точку Украины!

Картина дня

наверх