На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Установка электровыхлопа в Санкт-Петербурге

Многие ошибочно полагают, что звук зависит именно от банок, но это не так. Важно то, ЧТО воспроизводит звук (то есть блок звука). Конечно, если еще и сами банки "made-in-China", то все совсем печально. Такие служат, если повезет, до первой зимы, а звучат как радио у бабушки в деревне.

Прежде чем предлагать решение своим клиентам мы дотошно проанализировали рынок на мировом уровне и поняли, что ничего из существующего нам не подходит.
Нужно достойное решение, которое не стыдно предложить.
И знаете что? Мы его нашли.

Известная компания, которая предлагает такую услугу как, установка электровыхлопа в Санкт-Петербурге, эксклюзивно изготавливает блок звука, который отвечает всем нашим требованиям, и именно его мы и предлагаем нашим клиентам.

Итак, в чем особенность?
Это один блок звука который позволяет менять не только громкость и тембр, но и выбирать сам звук. Хочешь звук выхлопа как у Maserati или 5.5 AMG? — пожалуйста, более того, редактируй звучание по своему вкусу!

Другими словами (цитируем производителя), это значит вот что:

Звук спортивного выхлопа — мечта многих автовладельцев. Но не всегда хочется выполнять сложную модернизацию выхлопной системы, а громкий рев мотора не везде уместен. Альтернативным решением служит установка электровыхлопа.

Читать статью полностью https://www.sostav.ru/blogs/193428/32011/ 

Картина дня

наверх