На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Аренда самолета с экипажем - MSKY

Аренда самолета с экипажем является одним из главных направлений деятельности компании MSKY.


Компетентные специалисты очень быстро выберут оптимальный вид самолета, максимально отвечающий любым запросам Клиента.


Компания МSKY, являющаяся официальным брокером и членом объединенной национальной ассоциации деловой авиации (ОНАДА), обладает правом организации перевозок на воздушных судах бизнес-класса.
Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете в свое распоряжение скоростной бизнес-джет для выполнения перелетов по индивидуальному маршруту, в удобное время, на самом высоком уровне, абсолютно конфиденциально.


Команда МSKY в сжатый срок предложит выгодный вариант аренды частного самолета с экипажем, который состоит из профессиональных пилотов и бортпроводников.


Стоимость аренды включает: бизнес-джет, полностью готовый к полету; организацию рейса по требуемому маршруту; работу экипажа; аэропортовые сборы; питание из подходящего ресторана; комплексное обслуживание в VIP-терминалах аэропорта; уведомление доверенных лиц о выполнении рейса.


Специфическая задача перелетов на территорию без аэродрома, в недоступные для бизнес-джетов аэропорты, также отлично решается нашими специалистами. Мы можем предложить чартеры на современных вертолетах от наших партнеров для бизнес полетов, экстремальных видов спорта, рыбалки, охоты.


Продукт «Менеджмент» от нашей компании включает в себя несколько элементов. Вы самостоятельно имеете возможность определить, что потребуется. На данный момент времени в управлении компании MSKY присутствует свыше 15 самолетов бизнес-класса следующих типов: Global 5000, Gulfstream G650, Airbus A319CJ, Fokker 100 Executive Jet, Gulfstream G450, Global 6000.


Продажа воздушных судов
Мы обладаем огромным опытом сопровождения сделок купли-продажи самолетов как на первичном, так и на вторичном рынках. Мы выполняем полный комплекс услуг, включающий приобретение, приемку, регистрацию воздушного судна, найм персонала.


Команда квалифицированных специалистов в кратчайшие сроки предоставит вариант перелета по запросу Клиента, предложит выгодную цену и качественно организует полет по требуемому маршруту.
Арендовать самолет в компании МSKY Вы сможете при помощи интернет-сервиса. Заказ займет не более минуты: нужно лишь ввести маршрут, количество пассажиров, даты и время полета. Вы сможете получить самые лучшие предложения на рынке.


Ждем Вас на борту наших авиалайнеров и на сайте msky.ru С нами Ваш полет пройдет идеально! 

Картина дня

наверх