На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Конструктор печатей

Я прочитала стать про конструктор печатей https://www.sostav.ru/blogs/193428/30796/, но мне мне хочется добавить следующее:

Конструктор печатей представляет собой программное обеспечение, которое устанавливается на интернет-ресурс. По внешнему виду его можно сравнить с графическим редактором. Подобные дополнения в наше время не редкость, а для людей, занимающихся печатным производством, это удобная альтернатива.

Пользование онлайн-конструктором упрощает действия по максимуму. Достаточно перейти на специальный сайт, создать свой макет в прилагаемом редакторе, а затем отправить готовый шаблон на печать. Это экономия не только времени, но и финансов: не нужно содержать офис и штат работников.

Пользоваться подобной технологией просто. Достаточно зарегистрироваться на сайте, перейти в личный кабинет и скопировать код виджета, который будет доступен на вашем сайте. Он появится в виде фрейма, с которым будут работать пользователи.

За несколько минут можно сделать отличную альтернативу традиционным типографиям: готовый дизайн и результат зависят от пользователя.

Преимуществом данного сервиса является возможность редактирования уже готового макета. Все работы приходят в едином формате, который при необходимости можно загрузить в конструктор и изменить

Картина дня

наверх