На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Автозапчасти для иномарок

Почему один двигатель может пройти 400 000 км, а другой такой же в два раза меньше? Все зависит от того, как эксплуатировался и обслуживался каждый конкретный автомобиль. Ведь качественные автозапчасти для иномарок в Москве можно купить далеко не во всех магазинах авто запчастей и вот почему:

- Сейчас в автомагазинах, торгующих запасными частями, для автомобилей существует большой ассортимент деталей различных производителей. Нередко встречаются и подделки, которые по внешнему виду иногда довольно сложно отличить от оригинала.

- Автомобильные заводы, сами комплектующие к автомобилям, не изготавливают. Они лишь производят сборку автомобилей из готовых деталей, которые для них изготавливают производители автокомпонентов. Это оригинальные запчасти, которые значатся в официальном каталоге производителя авто и имеют на упаковке и деталях логотип автобренда. Оригинальные запчасти как правило хорошего качества и имеют высокую цену.

- Аналоги производятся солидными фирмами, но на конвейер авто- производителя не поставляются. Они хорошего качества, но цена на них ниже, чем на оригиналы.

- Контрафактные автокомпоненты имеют самую низкую цену и самое низкое качество.

Читать статью полностью https://www.bloglovin.com/@622410/vazhnost-kachestvennoj-avtozapchasti-dlya

Картина дня

наверх