На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Работа Алматы

Самый большой город Казахстана, раскинувшийся у подножия Заилийского Алатау, привлекает людей со всей страны. Найти работу в Алматы действительно проще, чем в некоторых регионах. Бывшая столица, население которой превышает 1 млн 700 тысяч, а вместе с близлежащими городами 2.5 млн человек, развивается во всех направлениях. Здесь двигаются вперед все сферы - от промышленности до транспорта и туризма. В этом городе больше всего легковых авто, приезжих и рабочих мест. Вакансии и работа Алматы ждут самых настойчивых и трудолюбивых.

Что предлагает рынок труда?

Сотни новых предложений работы появляется в южной столице каждый день. Свежие вакансии в Алматы открыты во всех сферах. Бизнес в городе развивается семимильными шагами. Поэтому самые нужные городу специалисты сегодня на рынке труда – в сфере продаж.

Самая высокая заработная плата – у представителей медицинских специальностей и у менеджеров по продажам. Доходы медиков полностью зависят от квалификации, а менеджеров – от ежемесячных продаж. Популярным становится заработок в сети - например, в интернет-магазинах.

В сфере продаж все более востребованы представители новых специальностей – логисты и маркетологи. Компании стремятся стать успешными, думают о стратегическом управлении, планируют бизнес, стремятся управлять своими продажами. И новые специалисты – им в помощь.

Читать статью полностью https://www.bloglovin.com/@622410/rabota-v-almaty

Картина дня

наверх