На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

софосбувир даклатасвир цена

Сегодня у нас обзор 2-х медицинских препаратов: софосбувир даклатасвир - это медицинские препараты прямого антивирусного действия. Они влияют непосредственно на функциональные белки вируса HVC. Он не может размножаться и гибнет. Результат препаратов колеблется в пределах 95-97%.

Стоимость лечения американскими препаратами стоит от 17 000 долларов. Альтернатива – патентованные лекарства, софосбувир даклатасвир в Индии произведенные. Их состав и формула на 100% идентичны оригинальным, а цена курса начинается от 900 долларов.

«Софосбувир» не применяется в монотерапии. В терапевтических схемах его ставят с «Даклатасвиром» или «Ледипасвиром». Препараты усиливают действие друг друга, снижают вирусную нагрузку и уменьшают поражение печени. Они излечивают гепатит С в 97% случаев. Чтобы терапия была более эффективной, соблюдайте рекомендации врача. Придерживайтесь диеты, полностью откажитесь от алкоголя, курения, давайте организму небольшие физические нагрузки. Стоимость терапии и схема лечения зависят от того, комбинацию каких медикаментов назначит врач.

  1. Обратитесь к лечащему врачу. Сообщите, что планируете использовать эту комбинацию. Перед лечением нужно сдать два анализа: на инфекционную нагрузку и на определение генотипа HVC.
  2. После определения исходных параметров врач назначит схему приёма, сроки, выпишет рецепт на препараты. «Софосбувир» с «Даклатасвиром» принимают в двух разных таблетках, с «Ледипасвиром» – в одной таблетке.
  3. Минимальный курс – 3 месяца. Каждые две недели нужно сдавать анализы. После курса проводится контрольный анализ крови, при необходимости схема приёма корректируется.
  4. Контролировать наличие вируса HVC в крови нужно через 2-3 месяца и полгода после лечения.

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/32141/ 

Картина дня

наверх