На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Английский Ispeak в Минске

Самостоятельно учить иностранный язык решаются немногие. Большинство выбирает проверенный путь – курсы английского Ispeak в Минске. Это весьма востребованный сегмент рынка образовательных услуг, и курсов, предлагающих заниматься изучением иностранного языка, существует достаточно много.

Выбрать из множества курсов подходящие, и не ошибиться, — задача непростая. При выборе курсов нужно учитывать, способны ли они в действительности чему-либо научить, и могут ли они научить именно Вас иностранному языку.

Чем дольше существуют курсы, тем выше вероятность того, что они в действительности способны дать слушателю необходимые знания. Репутация – вещь, которую трудно приобрести, просто заплатив за нее. Сложившееся мнение о курсах – один из надежнейших источников информации о том, как построен процесс обучения, и насколько в действительности он эффективен для учащихся. Не стоит безоговорочно доверять официальным отзывам, они могут быть достаточно пристрастны. Лучше всего посетить курсы и попытаться поговорить со слушателями, проходящими там обучение в настоящий момент.

Десятилетия успешной работы, безусловно, свидетельствуют в пользу благонадежности курсов. Тем не менее, нельзя игнорировать наличие в школе государственной лицензии на право занятий со студентами иностранными языками и наличие сертификатов и дипломов с аналогичным разрешением у преподавателей школы. Вам обязаны предъявить действительную лицензию (обратите внимание на срок действия), а также показать имеющиеся документы, подтверждающие состоятельность и квалификацию преподавательского состава. Хороший учитель имеет, как правило, несколько документов, свидетельствующих как о наличии у него профильного образования, так и о регулярном повышении квалификации и, возможно, специальном втором образовании.

Оборудование аудиторий для занятий должно соответствовать заявленной методике обучения, а само помещение для занятий — отвечать основным санитарно-гигиеническим нормам. Любой дополнительный материал, требуемый для обучения по заявленной курсами программе, должен быть представлен в достаточном для работы всех учащихся в группе количестве.

Читать статью полностью https://www.sostav.ru/blogs/193428/32822/ 

Картина дня

наверх