На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Полиуретановый напольный плинтус

Когда прочитал про плюсы полиуретановых плинтусов ( оригинал статьи https://subscribe.ru/group/marketingovyie-yasli/16715223/ ), то понял, что автор перечислил не все и вот еще положительные стороны напольных плинтусов:

  • Легкость в уходе.

Благодаря структуре полиуретана, рейки из этого материала не впитывают грязь и не удерживают пыль, что позволяет очищать их простой влажной тряпкой. Если мытье полов осуществляется с применением бытовой химии или дезинфицирующих веществ, за сохранность окантовки полов можно не волноваться – полиуретан абсолютно устойчив к химическим соединениям любого рода.

  • Разнообразный эстетически привлекательный дизайн.

Производителями предлагается широкий выбор расцветок, форм и фактур полиуретановых плинтусов. Есть возможность подобрать вариант, оптимально вписывающийся в интерьер любого стиля, даже самого неординарного.

  • Функциональность.

Многие модели играют роль не только украшения и защиты стыков пола со стенами. В них устроены специальные каналы, позволяющие спрятать электрические кабели внутри плинтусов (как, например, тут https://rocedecor.ru/catalog/plintusy/ )

Картина дня

наверх