На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Металлические колонны от производителя

Металлические колонны – это вертикальный элемент, используемый в гражданском и промышленном строительстве, позволяющий создать каркас для сооружения. Основным местом применения колон является строительство ангаров и сооружений из металла, колонны передают нагрузку с крыши, на фундамент здания. По сравнению с бетонными колоннами, колонны из металла имеют меньший вес, и транспортировка получается менее затратной, что является неоспоримым преимуществом.

Металлические колонны от производителя являются основным элементом любого сооружения из металлоконструкции, их качество должно быть на высоком уровне, так как колонна является основным связующим звеном всей конструкции, и при недобросовестном исполнении из некачественных материалов и неквалифицированных рабочих, вы рискуете обрушением конструкции.

Завод металлоконструкций Дипром использует только качественную металлопродукцию, и имеет в штате квалифицированных инженеров и сварщиков, способных спроектировать и рассчитать нагрузки на колонну, а также сварить металлические колонны любой сложности.

Компания «Дипром» предлагает заказать или в розницу для рядовых покупателей, или оптом качественные металлические колонны собственного производства по привлекательной цене за метр. Стоит отметить, что изготовление колонн предполагает получение следующих форм:

  • профильной прямоугольной трубы;
  • горячекатаного двутавра;
  • трубы круглого сечения.

Окончательный размер поперечного сечения тщательно подбирается перед возведением после выполнения точных расчетов опытными проектировщиками компании.

Источник https://subscribe.ru/group/marketingovyie-yasli/17575278/

Картина дня

наверх