На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Онлайн курсы бесплатно

Если вы выбрали обучение онлайн, то вы должны обратить внимание на преимущества, которое оно дает и кстати, имейте ввиду, что можно скачать бесплатные курсы (так называемые сливы курсов), например здесь https://slivbox.com/

Преимущества:

Территориальная гибкость. Не важно, где вы живете – в столице или в небольшом городке – онлайн-обучение доступно каждому. А это значит, что вы можете получить знания и качественное образование от ведущих практиков страны в своей сфере, не отрываясь от своей привычной жизни, не выпадая из рабочего процесса.

Более доступная цена по сравнению с очным обучением. Стоимость онлайн-курсов становится главным камнем преткновения для многих заинтересованных в таком формате. Действительно, курсы с опытными, хорошими преподавателями иногда стоят немало. Но, только если сравнивать с бесплатным самостоятельным обучением. А вот по сравнению с классическим образованием – они гораздо более доступны. Тут у многих возникает ответный аргумент, - ведь высшее образование мы получаем 4-5 лет, а тут с нас хотят взять десятки тысяч рублей за несколько месяцев преподавания. Но давайте вспомним, какой процент учебного процесса занимали общеобразовательные или дополнительные предметы, исторические данные о предмете, которые хоть и расширяют наш кругозор, но никак не помогают в карьере. В онлайн обучении такого нет, студентам стараются дать максимум практических знаний, с которыми они смогут быть конкурентными на рынке труда.

Доступно и удобно для людей с ограниченными физическими способностями. Развитие компьютерных методов обучения, как и в целом профессий, которые позволяют работать удаленно, открывает больше возможностей для людей с ограниченными физическими возможностями интегрироваться в карьеру и достичь в ней успеха.

Картина дня

наверх