На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Охтинский мыс и Газпронефть

О событиях с Санкт-Петербурге связанных с застройкой Охтинского мыса не слышал разве только ленивый. Ситуация уже буквально выходит из под контроля правительства набирая уже даже не государственный, а мировой масштаб.

Охтинский мыс "Газпромнефть" в лице господина Миллера решила застроить ещё в начале 2020 года, однако начало строительства было запланировано лишь на март 2021.

И все бы хорошо, если бы этот торговый центр планировали строить где угодно, но только не на историческом месте. Общественность негодует, запущены все виды массмедиа и, кажется, что победа уже близка и строительство все же не состоится или его попросту перенесут на новое место. А вы как думаете?

Источник https://cont.ws/@id113745271/1855276

наверх