На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Чистка кредитной истории

Всем привет, я сама хакер со стажем, но деятельность свою я завязала. Сейчас занимаюсь различным фрилансом и так далее. Но помимо этого, я также смотрю на нынешние услуги взлома и иногда смеюсь. Порой любители реально гнут палку, а тема в виде “Заходи, профессиональный хакер” часто оказывается не более, чем просто слова. Вот я и здесь, что-то типо ревизорра среди хакеров.

Проверяю на честность, заказываю различные хакерские услуги. Вот хороший отзыв хотел бы оставить о чистке кредитной истории: - https://xakeram.ru/topic/110/ . Найти взломщика высокого уровня реально сложно. Но вот он вполне неплох. Просто многие думают, что хакер - это простая работа, наоборот, она невероятно сложна. И такому человеу всегда нужно учиться, ведь системы защиты улучшаются. Многие клиенты пренебрегают тем, что хакер обещает легко взломать сайт, взлом ВК, получить удаленный доступ к ПК, осуществить взлом вотсап, почты, и т.д.

Нет, конечно взлом вк очень трудоемок, но, например взломать вк все же будет немного легче, чем взломать вибер. Взлом почты будет куда легче, чем взлом инстаграм. Я уже молчу о том, чтобы получить доступ к телеграм. Только настоящие специалисты способны на это. Поэтому если вам нужна помощь хакера, то советую это сделать сейчас и сделать это у него, вот почта Xakerfox@mail.ru  Не думаю, что вы будете жалеть от своего выбора.

Картина дня

наверх