На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Спальни недорого в СПб

Спальня – место интимное. Самое главное здесь – комфорт и уют. Конечно, мебельная промышленность предлагает сегодня множество спальных гарнитуров, которые вполне оправдывают ожидания от этой комнаты. Но они часто стоят очень дорого и не всем по карману. Но задачу создания великолепной зоны отдыха можно решить, не пробивая зияющую дыру в бюджете.

Итак, как можно обставить комнату при ограниченном бюджете? Главная мебель в спальной, конечно, кровать, это без вариантов. И именно на кровати экономить не стоит. Кровать должна быть большой и удобной (вот, кстати, хороший выбор https://spb.deshevaya-mebel.ru/spalni/ ). А также добротной, не скупитесь на материал изготовления. Если кровать дорогая, то на чем же тогда сэкономить?

На количестве мебели. Ограничьтесь вместительным шкафом и парой прикроватных тумбочек. Шкаф можно заменить комодом. Не перегружайте комнату мебелью.

  • Вместо штор повесьте жалюзи или рулонные шторы – это будет дешевле.
  • Используйте многофункциональную мебель-трансформер, это также избавит вас от лишних трат.
  • Если вам в спальне нужен телевизор, можно сэкономить на тумбочке под него, укрепив телевизор прямо на стену.

Картина дня

наверх