На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

trailers сериалов

Лениво просматривая небольшие нарезки из фильмов, многие даже не подозревают, что они смотрят. В это же время у них может возникать вопрос о том, что такое трейлеры сериалов. И многие даже не догадываются, что, по сути, они уже знают ответ на свой вопрос. Потому что трейлеры к различным фильмам они уже видели тысячи раз, просматривая их специально, или же не задумываясь о них среди прочей рекламы в телевизоре. Рассмотрим, какое определение можно дать слову "трейлер", а также некоторые наиболее удачные примеры и виды трейлеров, существующих сегодня на просторах Интернета.

Что такое trailers фильма

Итак, по-порядку. Трейлер - как раз и есть одно из проявлений рекламы. Вообще-то подразумевается, что пользователь Сети как-то сам разберется, что такое трейлер фильма, так как любит и ждет ту картину, к которой он выпущен. По сути, это нарезка некоторых фрагментов фильма, наиболее его характеризующая. А бывает и просто нарезка наиболее удачных моментов. Ведь цель трейлера новинок кино - не дать обзор картины, а заинтересовать потенциального зрителя. Над созданием трейлера работает профессионал, трейлермейкер, чьи главные обязанности включают в себя построение сюжета видеоролика, обработку его структуры, подбор фоновой музыки, коротких реплик, а также разработку титров и дизайн всплывающих фраз.

Спланировать видеоролик можно по-разному: если кто-то выбирает самые впечатляющие кадры и делает из них нарезку под эпичную музыку, то некоторые могут сделать ставку на сюжет фильма – коротко описывая завязку и делая прозрачные намеки на предстоящий накал событий. Возможен и такой вариант, когда специалист комбинирует яркие кадры в виде калейдоскопа картинок, быстро сменяющих друг друга с замедлением на тех моментах, где пишутся актеры, режиссеры, девиз фильма и дата выхода. Такие трейлеры выглядят очень красочно и высоко ценятся продюсерами, которые больше других заинтересованы в том, чтобы картину посмотрело как можно большее число зрителей.

Оригинал статьи https://telegra.ph/trailers---chto-ehto-06-20 

Картина дня

наверх