На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Детейлинг автомобиля в Санкт-Петербурге: в чем отличие от обычной мойки и очистки

Очистка поверхности автомобиля от грязи пыли, которая скопилась на поверхности – непростая задача. Обычной мойкой тут не справиться. Детейлинг автомобиля преображает поверхность авто. Это – комплексная очистка с использованием специальных технологий и материалов. Специалисты компании ASG Center — эксперты в детейлинге авто различных марок и моделей. Мастера владеют всеми необходимыми техническими средствами и смогут восстановить внешний блеск и красоту автомобиля. Это не только важно для того, чтобы придать кузову машины привлекательность, но и сберечь лакокрасочное покрытие автомобиля без изменения его защитных характеристик.

 

Чем отличается детейлинг от мойки или очистки

 

Основное отличие детейлинга от мойки заключается в том, что детейлинг – это восстановление внешнего вида, а не использование моющего средства для помывки кузова. Первая задач детейлинга – справиться с накопившимися на лакокрасочном покрытии сильными загрязнениями, не смывающимися даже агрессивной химией:

  • наслоения от химических реагентов, которыми обрабатывают поверхность дорог и трасс;
  • удаление битумных пятен и следов;
  • устранения загрязнений, которые находятся внутри царапин и микроповреждений лакокрасочной поверхности.

Для этого используют специальные чистящие материалы, которые помогут снять загрязнение как с помощью механического инструмента, так и вручную.

После очистки и подготовки, детейлинг-мастер производит полировку поверхности, то есть восстановление равномерности лакокрасочного слоя. Поврежденный лак и краска, снимаются. После этого может наноситься прочное нанопокрытие, которое на длительный срок создаст устойчивую к повреждениям, поверхность.

Восстановленное специалистами ASG Center лакокрасочное покрытие будет напоминать только что сошедшую со стапелей машину. Аккуратность и внешняя привлекательность поверхности авто приятно удивит как собственника автомобиля, так и окружающих.

Картина дня

наверх