На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

БДСМ товары

Индустрия БДСМ-игрушек постоянно предлагает желающим разнообразить свой интимный досуг всё новые и новые приспособления, о способах использования которых порой даже невозможно догадаться. Среди них могут встречаться игрушки для самоудовлетворения, стандартных парных развлечений, а также для жёстких и ролевых игр.

Любители сексуальных игрушек, как правило, следят за выпуском новейших изделий и с нетерпением ожидают их появления на прилавках секс-шопов. Для тех, кто решился использовать такие приспособления впервые, неплохо было бы пройти краткий курс по ознакомлению с такими изделиями для сексуального удовлетворения, как БДСМ товары

Сексуальными игрушками принято называть особые приспособления, используемые для БДСМ игр с элементами доминирования. Представители такой субкультуры как БДСМ делятся на несколько направлений. Одни предпочитают жёсткий вид секса, в процессе которого нередко можно получить ушибы, синяки, порезы и кровотечения. Для других характерен более мягкий и безопасный подход. Частые участники БДСМ вечеринок могут похвастаться огромным арсеналом различных игрушек и приспособлений. Однако, для того чтобы приобщиться к данной субкультуре он совсем необязателен. На начальных этапах можно вполне обойтись подручными средствами или соорудить самодельные приспособления.

Источник https://subscribe.ru/group/marketingovyie-yasli/17362057/

Картина дня

наверх