На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес и жизнь

1 подписчик

Аренда посуды в Москве

Обычно клиентами кейтеринговых компаний являются организации и люди, которые устраивают выездные регистрации, детские праздники, банкеты и другие мероприятия.

Преимущества кейтеринга
1. Мобильность сервиса
2. Гибкость бронирования
3. Можно выбрать любое место для проведения мероприятий.
4. Удобство
5. Большая экономия времени
6. Атмосфера
7. Индивидуальность

Обязанности агенств:
1. Привозка продуктов и напитков.
2. Выбор место проведения мероприятий
3. Аренда посуды, столовых приборов и мебели.
4. Привозка и установка декораций.
5. Составление меню.
6. Обслуживание гостей мероприятия.
7. Развлекательная программу, привозку музыкальной аппаратуры и подбор артистов по желанию можно внести в общую стоимость. Свои пожелания заказчики озвучивают агентству, оплачивают или заранее вносят предоплату.

Недостатки
1. Необходимость на мероприятии подсобного помещения, для подготовки к празднику и хранения арендованной посуды, оборудования и декора.
2. Это довольна недешевая услуга, но самостоятельная организация мероприятия обойдётся дороже.

Виды кейтеринга:
1. Выездное ресторанное обслуживание.
2. Доставка в офис. Чаще всего работодатели заказывают услуги кейтеринга, чтобы сотрудники перекусили. Это большая экономия времени.
3. Выездной бар. Это достаточно дорогое удовольствие. На мероприятие приезжают профессиональные бармены и устраивают яркое необычное шоу. В стоимость входит дегустация напитков, оформление бара, фуршет, привоз алкоголя и остальных продуктов.

Кальянный кейтеринг
Сейчас кальян достаточно популярный культурный способ расслабиться. О всех пожеланиях и предпочтениях клиент сообщает агентству.

Свадебный кейтеринг
Агентство кейтеринга поможет сэкономить жениху, невесте и их родственникам время. В стоимость войдут свадебный банкет, фуршет, декорации, музыкальное сопровождение, артисты, музыканты и многое другое по желанию и возможностям клиентов.

Стоимость кейтеринга зависит от многих факторов, таких как, например, виды услуг. Обслуживание с доставкой в офис стоит совсем недорого. Ресторанное экономное обслуживание может быть от 5000 до 20000 рублей. Цена зависит от количества гостей и денежных возможностей клиентов.

Читать статью полностью https://www.sostav.ru/blogs/193428/32795/ 

Картина дня

наверх